Возбуждено уголовное дело против военнослужащего по ст.160 УК РФ - подробности и сомнения в обвинениях
Здравствуйте! Если в отношении Вас возбудили уголовное дело и у Вас статус подозреваемого или, что еще хуже, обвиняемый, то ищите адвоката для Вашей защиты, т.к. интернет консультации Вам не помогут.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, что за наивный вопрос? Если вы туда ездили, предоставьте проездной документ и отметку в командировочном удостоверении. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Так если вы действительно находились в командировке, то стоит подавать жалобу прокурору военного гарнизона.