Могу ли я передать в доверительное управление своё ООО исполнительному директору (физ лицо)?
Могу ли я передать в доверительное управление своё ООО исполнительному директору (физлицо)?
Лучший ответ
Добры день. Вы на данный момент являетесь директором и учредителем одновременно? Я так понимаю. Вам нужно уволиться в общем порядке с работы и как учредитель нанять на работу директора. А вы останетесь владельцем ООО, а директор будет наемное лицо.
это не доверительное управление