Неудачный ремонт ноутбука - клиент требует вернуть деньги, но получает отказ
Сдал в ремонт ноутбук. После ремонта проблема вновь проявилась. Забрали по гарантии. "Отремонтировали". Через день опять опять та же проблема. Написал претензию с просьбой вернуть деньги за некачественный ремонт. Через некоторое время пришёл ответ с отказом в возврате денежных средств с мотивировкой, что я ставил подпись, а значит ремонт был выполнен качественно.
С уважением, Кияшов Дмитрий Анатольевич.
В данном случае они не правы, следовательно, если есть ответ на письменную претензию об отказе то нужно обращаться в суд с иском.