Советы по правовой защите после нападения соседа из-за установки датчиков движения в многоквартирном доме
15.04.2018 г. у подъезда моего дома, сосед по дому выскочил и начал меня душить. Я, полагаю, за то что я, как частник квартиры, сходила в ООО Мупжрэп, и договорилась, чтоб нам сделали датчики движения на все 9-ть этажей. А до того он воровал лампочки и выключатели, и весь дом ходил в темноте: старенькие люди, молодые мамы с колясками; в том числе и я с сыном неоднократно падали. Соседу - 73 года и на инвалидности; но почему весь дом должен от этого страдать? Каковы мои действия?
Здравствуйте.
ПРЯМО СЕЙЧАС одеваетесь, идете в ближайшее отделение полиции и пишете заявление о привлечении соседа к уголовной ответственности за совершенные действия.
Потом уже будете думать и рассуждать.