Оренбург, 18.04.2018, 17:48

Как правильно отказаться от услуг назначенного нотариуса.

Вопрос №14120491 из г. Ульяновск
опубликован 18.04.2018, 17:48
Как правильно отказаться от услуг назначенного нотариуса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Смотря какие услуги. Для некоторых сделок обязательно нотариальное удостоверение. Например, вступление в наследство, сделки с недвижимостью, находящейся в долевой собственности и т.д.

18.04.2018, 17:54

Ну к примеру мне не нравится этот нотариус, могу я поменять на другого?

18.04.2018, 18:07

Здравствуйте!

По наследству не поменяете. По сделкам с недвижимостью или другим нотариальным сделкам, Вы вправе выбрать любого нотариуса.

19.04.2018, 08:40