Как правильно оформить предыдущий опыт работы для получения вид на жительство - возможные последствия.
У меня такой вопрос моя жена гражданка Узбекистана и 8 месяцев назад она получила разрешение на временное проживание на три года и она работает рынке и не получала разрешения на работу и вот подходит срок для получения вида на жительство а официально она ни где не работала но нам подсказали что можно положить деньги на книжку 110-130 тысяч в качестве предъявления того что она просто работала и получала какие то деньги но сегодня она съездила в уфмс и ей сказали что уже поздно и деньги нужно класть было сразу 8 месяцев назад и так как она этого не сделала её должны депортировать на 5 лет на родину. Подскажите правда это или нет и что вообще можно в этом случае сделать?
Оформление гражданства РФ.
Не очень понятно при чем здесь 130 тысяч,если она не получала "разрешения на работу". В данном случае ,видимо ,и. Но данный легальный доход,я думаю,вполне можно подтвердить легальным доходом ее мужа,у которого она находилась на иждевении в течении всего данного времени пребывания ее на территории РФ.Данные обстоятельства думаю можно подтвердить доходами мужа,его обьяснениями,справкой о совместном проживании и т.д...( все легальные справки,которые можно достать,вплоть до того,что за данное время она не привлекалась к административной и уголовной ответственности на территории РФ).