Как получить вид на жительство в России, если работала нелегально - опыт гражданки Узбекистана
Ольга, я Вам уже отвечала на данный вопрос.
Наличие средств на банковском счете - это хорошо. Кроме того, Вы вправе получать содержание от мужа.
И Вы можете зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Обязательно надо иметь ИНН - регистрационный номер налогоплательщика (в налоговой получают). Из-за него могут отказать или аннулировать РВП или ВНЖ.
Смело подавайте документы на ВНЖ. Какой смысл сейчас повторно задавать эти вопросы? Мы - не владеем реальной ситуацией, и отвечаем только исходя из того, что изложили Вы. А это может иметь существенное значение.
Если вдруг откажут - вот тогда с отказом на очную консультацию к реальному юристу/адвокату.
Всего доброго.