Каковы следующие шаги и что сказать в суде после подачи апелляционной жалобы по проигранному делу первой инстанции?
Я истец проиграл дело в суде первой инстанции. Подал аппиляционную жалобу. Ответчик подал возражение. Каковы мои дальнейшие действия и что я должен сказать в суде?
Лучший ответ
В суде апелляционной инстанции вы должны отстаивать свои требования, опровергать доводы, изложенные ответчиком в возражениях, соответственно, подкрепляя сказанное доказательствами.