Опекунство над недееспособным гражданином, проживающим в ведомственном жилище - вопросы распоряжения имуществом и жильем
Как может распоряжаться имуществом и жильем призанного недееспособным гражданина опекун если вышеуказанный гражданин проживает в ведомственном жилище.
Лучший ответ
Никто не может распоряжаться. Это жилье не принадлежит на праве сосбтвенности недееспособному. Он имеет там только право пользования. Только при возможности приватизации можно сделать его собственником.