Я истец суд удовлет мой иск о лишении р/прав, биолог мать написала апеляц, есть. Шансы что решение устоит или мало, спасибо.
Шансы есть всегда, все зависит какие обстоятельства суд первой инстанции положил в основу судебного решения, насколько сильно его замотивировал, и сами фактические обстоятельства которые послужили лишению родительских прав.
Здравствуйте Дмитрий. Не зная материалов дела и доводов апелляционной жалобы говорить о шансах как-то преждевременно, да и не корректно... Если суд иск удовлетворил, значит были на то основания... Да и ещё, если Ваш вопрос как-то связан с просроченной доверенностью Вашего представителя, то скорее всего отменят решение...