Какое наказание за продажу не совершеннолетним спиртного.
Лучший ответ
А за продажу алкогольной продукции - административная ответственность по части 2.1 ст.14.16 КоАП РФ
2.1. Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.
Спасибо за Ваше обращение.
Спасибо за объяснение!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях