Волжск, 18.04.2018, 23:31

Возможно ли компенсировать пенсионеру расходы на проезд к санаторно-курортному лечению с помощью распечатки электронного билета из личного кабинета?

Вопрос №14121657 из г. Йошкар-Ола
опубликован 18.04.2018, 23:31
Является ли распечатка электронного билета из личного кабинета основанием для компенсации пенсионеру мо рф расходов на проезд к месту санаторно-курортного лечения и обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что имеете виду. Само по себе - будет являться одним из документов, подтверждающих право на компенсацию, равно как и доказательство оплаты указанного билета именно Вами.

19.04.2018, 05:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Военный комиссариат вернул документы без удовлетворения с оговоркой: распечатка электронного билета из личного кабинета не является документом строгой отчетности и основанием для оплаты проезда.

19.04.2018, 06:05

Если все иные документы, свидетельствующие о совершении проезда и его оплаты у Вас имеются - можете обжаловать в установленном порядке отказ в суде.

19.04.2018, 06:07