Проблемы с проживанием - как защитить свои права и подать в суд по поводу использования жилья в коммерческих целях
Здравствуйте. Обжаловать бездействия УУП в прокуратуру района в порядке ст. 124 УПК РФ. Не поможет - обжалуйте в судебном порядке, согласно ст. 125 УПК РФ.
В суд имеете право обратиться с любым иском.
Составление иска лучше доверить специалистам. Поскольку научить правильному обращению в суд в рамках сайта невозможно.
Кроме того, есть основания для подачи жалобы в опеку на ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
Общие требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ. Исковые требования должны быть обоснованы и подтверждены соответствующими доказательствами.
Вам надо обращаться в суд с иском о выселении этих лиц, Вашем вселении и нечинении препятствий в пользовании квартирой...