О признании гражданства РФ. На момент референдума проживал в Крыму.

О признании граждансва РФ. На момент референдума проживал в Крыму.

Лучший ответ

По данному вопросу необходимо предоставить конкретные доказательства о проживании не менее 6-ти месяцев до вхождения Крыма в состав РФ и далее по настоящее время. Если они у Вас имеются, тогда возможно обращаться в суд об установлении факта проживания для получения гражданства РФ.

Спасибо, буду знать.

Слишком общий опрос. Об этом, достаточно подробно, можете посмотреть здесь, например: news.sevas.com

Это не ответ, отписка.