Дело обманутого клиента - исковая давность и возможность расторжения договора в гражданском суде
Ольга Петровна! Вы второй раз рискуете наступить на одни и те же грабли! Сначала выберите себе юриста, а не шарлатана, а потом обратитесь к нему со всеми имеющимися документами. НАСТОЯЩИЕ ЮРИСТЫ по правовым ситуациям иначе не работают. Увы.
Спасибо за ответ. Хочу уточнить, а срок исковой давности по таким делам я не упустила?
Если получили отказ в возбуждении уголовного дела, то пол дела сделано, надо найти юриста/ адвоката, по месту прживания старого юриста и подавать исковое о расторжениидоговора, признании его не заключенным и взыскании денжных средств и % за пользование чужими деньгами и судебные издержи, доказательства, основная часть, в материалах, где выносилось постановлление оь отказе в возбуждении уголовного дела.
На этот и все другие вопросы Вам ответит НАСТОЯЩИЙ ЮРИСТ, изучивший правовую ситуацию. Сроков исковой давности много, общий - три года., но там у Вас и срок привлечения к уголовной ответственности, как я полагаю. Это вообще совсем иное.