Существуют доказательства - мать гражданина Y подтверждает часть суммы переданной гражданином X гражданину Y, также есть запись телефонного разговора с третьим лицом Z подтверждающая факт передачи всей сум
Занимающиеся уголовными делам! Прошу вас оценить ситуацию. Гражданин Х обратился с заявлением в правоохранительные органы по факту совершения в отношении него мошеннических действий гражданином Y в особо крупном размере. Из доказательств у него есть протоколы судебных заседаний по гражданскому делу, в которых мать гр.Y явно подтверждает часть суммы переданной гражданином X гражданину Y, и косвенно подтверждает присутствие второй части суммы. Так же есть запись телефонного разговора гр.Х с третьим лицом Z, которое подтверждает факт передачи ему всей суммы гр.Y. Оцените пожалуйста шансы гражданина Y?
Лучший ответ
Здравствуйте! Такая задача не может быть решена по представленным исходным данным. Для конкретного ответа необходимо ознакомиться со всеми материалами дела. Так. виртуально дать конкретный ответ не представляется возможным.