Списание денежных средств с карты оплаты.
Могут списать.
Если есть решение суда.
Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.
Ведь ни какого решения суда не было. Получается, что списали денежные средства повторно. В продуктовом магазине?