Фонд социального страхования отказывает инвалиду 1 группы в санаторно-курортном лечении - что делать?
Фонд социального страхования ссылаясь на 178 фз пункт 6.1 большая очередь не даёт санаторно курортное лечение инвалиду 1 группы колясочнику. Справка 070 у сдана. От санатория не отказывался. Получается они меня лишают путёвки и получения компенсации если бы я отказался от получения путёвки. где выход из этой ситуации?
Попробуйте для начала подать жалобу в прокуратуру в порядке статьи 10 Федерального закона О прокуратуре Российской Федерации, чтобы провели проверку законности действий сотрудников фонда социального страхования.