Я вам задавал вопрос ответа так и не дождался спасибо. Почему?

Лучший ответ

Добрый день! Возможно Ваш вопрос был не точно сформулирован. Попробуйте задать его повторно. Возможно просто не было юриста специализирующегося на решении таких вопросов.

Пока на троечку задам вопрос ответите потом посмотрим какую отценку поставить.