Меня лишили прав на 1.5 года. Найденные права - начинается ли срок заново?
Меня лишили прав на 1.5 года. Написал заявление об утере, так как права потерял при переезде. Спустя 1 год и 2 месяца жена нашла права! Разумеется что я сел за руль и конечно же меня остановил инспектор дпс, и изьял права... я отсидел 5 суток! Вопрос вот в чем: Пойдет ли срок заново или через 4 мес можно забрать права? Вчера ходил (под дурочка в гибдд спрашивал когда закончится срокмне, сказали что через 3.5 месяца) но в интнрнете многие пишут что пойдет заново... помогите с ответом.
Добрый день! Вы отсидели пять суток за то что ездили по как бы потерянным правам Срок здесь не пойдет заново Вам осталось несколько месяцев.