Что делать при наличии просрочки по займам в микрофинансовых организациях?
У меня просрочка по 10-15 дней в нескольких микрофинансовых организациях. У меня произошла очень тяжёлая жизненная ситуация и я не могу в ближайшие время не один займ погасить. Какие последствия меня ожидают и как мне быть в этой ситуации? Коллекторы звонят и требуют в течение 2-3 дней заплатить суммы, которые я не успеваю найти. Я оплачивала в одной из МФО 2000 рублей, но они на счёт так и не зачислились. Сумма задоженности не списалась, а наоборот увеличилась на те самые 2000 рублей. Как поступить в данной ситуации? Могу ли не отвечать на звонки коллекторам?
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:
Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.