Возможность признать право собственности на автомобиль за мужем, который оплачивал его стоимость
Здравствуйте Ирина Викторовна. Если у вашего имеются доказательства оплаты, а ваш сын не хочет возвращать деньги, то ваш муж может обратится в суд и в судебном порядке взыскать с сына деньги. При обращении в суд, примите обеспечительные меры.
Добрый день, Ирина!
С большой вероятностью, что в вашей ситуации явных оснований для признания за мужем права собственности на автомобиль не имеется. Но я могу и ошибаться, так как не вижу никаких документов.
Однако, как говорил известный персонаж "Безвыходных ситуаций не бывает".
Если муж оплатил автомобиль за счет собственных средств, а покупатель ему эти расходы не возместил, и данные обстоятельства можно подтвердить документально, то это можно использовать, чтобы в итоге "добраться до транспортного средства".