Развод и продажа общей квартиры - возможность составить дополнительный документ для получения доли средств от продажи
С мужем в разводе почти полгода, есть квартира, купленная в браке и оформленная на него (приобретена на средства займа от его работодателя). сейчас муж хочет продать квартиру, я не против. Риэлтор просит оформить у нотариуса согласие на продажу. Могу ли я составить какой-нибудь дополнительный документ, по которому часть денег после продажи этой квартире муж должен отдать мне?
Лучший ответ
Полагаю, что бы не обманули точно, в договоре купли продажи в главе расчеты указать, что часть денег, причитающаяся Вам переводиться на Ваш личный счет в банке, либо призводится наличными лично с С Вам, как бывшей супругой ФИО и т. д. Тогда точно деньги получите. А без этого не давайте согласия.