У меня долг по кредиту 65 тысяч мне сказали что будут мне вскрывать дверь это могут они сделать я сейчас в больнице.
Смотря кто сказал. Если это коллекторы - Вы вправе просто не общаться с ними, ничего они Вам сделать не могут. Если судебные приставы - тогда дело немного сложнее. Согласно подпункта 6 пункта 1 статьи 64 ФЗ "Об исполнительном производстве", в процессе исполнения требований исполнительных документов судебный пристав-исполнитель вправе с разрешения в письменной форме старшего судебного пристава входить без согласия должника в жилое помещение, занимаемое должником. Однако на практике такая мера применяется крайне редко, поскольку никому из приставов не хочется нести ответственность за оставленное опечатанное помещение, в которое потом может войти любой, кому не лень.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)