Как поступить, если после ликвидации Пробизнесбанка требуют вернуть кредит с высокими процентами?
Был кредит в Пробизнесбанке, после его ликвидации прошло более трех лет, начались рассылки о возвращении долга с огромными процентами. Как быть в этом случае?
Лучший ответ
Если прошел срок давности по Вашим кредитов, то бояться нечего, только внимательно прочтите договор и обратите внимание на срок его действия. Документы об оплате лучше хранить.