Возможно ли списание долга с карты Сбербанка на карту Тинькофф?
Вопрос: Получаю зарплату на карту сбербанка 15500, из них плачу кредит 6000 в этот же банк, имею долги по кредитной карте тиньков, может ли тиньков снимать с карты сбербанка оставшиеся деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей! Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. В подтверждение могу скинуть решения судов в пользу заемщиков. Подробности в личке.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день! Деньги с карты могут списывать только судебные приставы по исполнительному листу на основании решения суда.
Благодарю Вас!
Добрый день! Банк, не имея судебного решения, не может снимать деньги с вашей зарплатной карты. Можете не беспокоится об этом до тех пор пока Тинькофф не обратиться в суд и не взыщет задолженность.
Спасибо за вашу работу!