Мне нужен образец справки о трУдоустройстве на подаче на Удо.

Мне нужен образец справки о трудоустройстве на подаче на удо.
Лучший ответ

Добрый день!

Примерно так:

Исходящий номер.

В N-ский городской суд N-ской области

(если неизвестно название - можно написать в

компетентные судебные органы)

Справка

Руководство ООО «Стройбройдрайтрест» в лице генерального директора Петрова П.П., настоящей справкой свидетельствует, что готово предоставить работу по специальности строитель-монтажник Иванову Иван Ивановичу, 1980 г. р., зарегистрированному по адресу: г. N-ск, улица им. Ивана Сусанина, д. 39, кв. 194, с окладом, согласно штатного расписания в сумме 17300 рублей.

Генеральный директор ООО «Стройбройдрайтрест» /место подписи/ А.А. Петров

Примечание.

Заверяется справка круглой печатью.

Если осужденный не имеет прописки или работа предоставляется в другом городе, отличном от места его постоянной регистрации, то может быть сделана приписка следующего содержания:

«Гарантируем оказание помощи по предоставлению жилья и временной регистрации по месту работы»

или

«Гарантируем предоставление жилья и регистрацию в принадлежащем ООО «Стройбройдрайтрест» общежитии»

Еще можно приписать следующую фразу:

«Готовы оказать содействие Иванову И.И. в скорейшей реабилитации и обучении по профессии (какая-нибудь)»

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Справка выдается организацией, которая гарантирует прием на работу после освобождения из мест лишения свободы, на справке должна стоять печать, справка должна быть напечатана на бланке организации, справка адресуется в суд по месту нахождения колонии. Такая справка должна убедить судью, что человек будет трудоустроен непосредственно по выходу из лагеря и не совершит вновь преступление.