Гарантийное письмо образец документа
Надежда, ну примерно так:
В N-ский городской суд N-ской области
(если неизвестно название - можно написать в
компетентные судебные органы)
Справка
Руководство ООО «Стройбройдрайтрест» в лице генерального директора Петрова П.П., настоящей справкой свидетельствует, что готово предоставить работу по специальности строитель-монтажник Иванову Иван Ивановичу, 1980 г. р., зарегистрированному по адресу: г. N-ск, улица им. Ивана Сусанина, д. 39, кв. 194, с окладом, согласно штатного расписания в сумме 17300 рублей.
Генеральный директор ООО «Стройбройдрайтрест» /место подписи/ Петров А.А.
Примечание.
Заверяется справка круглой печатью.
Если осужденный не имеет прописки или работа предоставляется в другом городе, отличном от места его постоянной регистрации, то может быть сделана приписка следующего содержания:
«Гарантируем оказание помощи по предоставлению жилья и временной регистрации по месту работы»
или
«Гарантируем предоставление жилья и регистрацию в принадлежащем ООО «Стройбройдрайтрест» общежитии»
Еще можно приписать следующую фразу:
«Готовы оказать содействие Иванову И.И. в скорейшей реабилитации и обучении по профессии (какая-нибудь)»
Такая справка должна убедить судью, что человек будет трудоустроен непосредственно по выходе из лагеря и не окажется вынужденным вновь совершить преступление
Образцов не держим.