Хабаровск, 19.04.2018, 09:51

Как правильно подать жалобу и сколько времени займет рассмотрение судом после падения на сноуборде?

Вопрос №14122806 из г. Хабаровск
опубликован 19.04.2018, 09:51
Я упал на сноуборде. Я направил заявления в прокуратуру своего поселка, в течении месяца я ждал. А потом они перенаправили, по другому адресу, тоже в прокуратуру. Ещё через 23 дня моего ожидания, последние направили в санэпидемстанцию. Имеют они право сваливать друг на друга маё заявления? Сколько времени на обращения в суд, в результате падения остаётся?
Лучший ответ
Рекомендуется

"...Я упал на сноуборде.

Я направил заявления в прокуратуру своего поселка, в течении месяца я ждал..."- - не совсем понятен Ваш вопрос: В чём заключалось ваше заявление По факту вашего падения?

19.04.2018, 09:57

В течения месяца я ждал решения (проверки) прокуратуры. Чтобы на основе проверки факта нарушения, чтоб подать в суд на горнолыжную базу где упал.

19.04.2018, 10:58

Если вы Считаете, что в вашем падении виновата горнолыжная база, то имеете право обратиться в суд соответствующим иском к данному ответчику...

19.04.2018, 11:02

Юридические услуги в Хабаровск