Пользователь 9111.ru
Киров, 01.12.2020, 15:33

Что будет если я в прокуратуру напишу такое обращение что суд и прокуратура зависимы друг от друга?

Вопрос №18030433 из г. Киров
опубликован 01.12.2020, 15:33
Что будет если я в прокуратуру напишу такое обращение что суд и прокуратура зависимы друг от друга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что будет если я в прокуратуру напишу такое обращение что суд и прокуратура зависимы друг от друга?

Они направят Ваше обращение тому, на кого Вы жалуетесь.

01.12.2020, 16:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Думаю, что это общеизвестный факт и ничего особенного не произойдет. Вам лучше следует написать обращение Президенту РФ как гаранту прав и свобод человека и гражданина.

01.12.2020, 16:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А если я ещё напишу что суд, прокуратура и полиция покрывают друг друга рука руку моет, собака собаку не ест?

01.12.2020, 16:14

Да, пишите все известные вам факты и злоупотребления.

01.12.2020, 16:25

Ещё напишите - "Ворон ворону глаз не выклюет" )))

01.12.2020, 16:26

А что тогда будут? Будут ко мне предвзято относиться?

01.12.2020, 16:36

Гермиона, добрый день.

Если вы жалуетесь в рамках правового поля, то и в жалобе лучше указывать только факты и нормы права, которые были нарушены.

Все мы люди и предугадать отношение должностных лиц, не как представителей госструктур, а как людей может изменится.

01.12.2020, 17:00

Уважаемая Гермиона Грейнджер!

Я бы предложил не заниматься общефилософскими рассуждениями. Если у Вас есть конкретные факты противоправных деяний кого-то, Вам нужно их тщательно сформулировать и представить доказательства Вашей позиции. Только в этом случае Ваше недовольство можно будет превратить в конкретное уголовное дело.

01.12.2020, 19:43

А я ведь могу как на митинге написать обращение что"все воры, Путина долой, вас Путин покрывает, вы одна шайка лейка, пока вас не свергнуть и не сжечь на костре вы так и будите над народом издеваться, вы там друг друга покрываете наплевав на права человека, на Венские конвенции, на заключение ООН и ЕСПЧ, нарушаете международное право и российское право, нарушаете права человека".

01.12.2020, 20:18