Возможность отложить судебное заседание о разводе и необходимые документы для этого
Я подала иск о разводе, муж разводиться не согласен, соответственно нам дали 3 месяца на примирение. 2 месяца уже прошло, помириться до конца не помирились, но желание разводиться у меня уменьшилось. Тем не менее, заявление я забирать пока не готова. Могу ли я какаким-то образом отложить судебное заседание? Если да, то на какой срок и какие причины (подтверждающие документы) мне для этого нужны?
Лучший ответ
Елена, ходатайство такое Вы можете заявить, но не факт, что суд его удовлетворит. Можно просто не явиться несколько раз, дело оставят без рассмотрения, что не лишает Вас права в случае необходимости ещё раз заявить такой же иск.
Елена, причин для отложения может быть множество, только вот без представителя Вам их не осуществить...к сожалению. Может быть Вам стоит обратиться за помощью к адвокату?
Елена, причинами могут быть:болезнь, командировка, занятость.