Если временно прописать людей в своей квартире, имеют ли они какие-то права?
Если временно прописать людей в своей квартире, имеют ли они какие-то права? Какие есть подводные камни, подвохи для собственника? Чего ему можно бояться?
Лучший ответ
никаких камней нет
прописка не дает прав претендовать на собственность в квартире
На и ля, временная регистрация граждан в квартире собственника для собственника ничем не грозит.