Ключевые аспекты сделки в долевом строительстве на стадии котлована для своевременной сдачи 4-этажного дома в 4-ом квартале 2018 года
На что нужно обратить внимание при сделке в долевом строительстве на стадии котлована. Если 4 этажный дом должен быть сдан в 4 ом квартале 2018 года,
Лучший ответ
В данном случае всегда есть риски. Обратить внимание в первую очередь нужно на застройщика (его репутацию, продолжительность деятельности на рынке, наличие судебных споров и т.д.). Далее, на документы (разрешение на строительство, права на землю). А так же просмотреть условия договора ДДУ.