Обязательный учёт у нарколога после лишения прав на 1.5 года - законно ли это?
Был лишён прав на 1.5 года! За вождение в не трезвом виде, На учёте не состоял, и в данный момент не состою, обязан ли я встать на учёт к наркологу, и ходить отмечаться, если нарколог потребует? Законно ли это? Срок лишения уже прошел, Теоретический экзамен здан, не каких диагнозов ни кто не ставил!
Лучший ответ
Дважды ха!
Первое - где вопрос, на который требуется ответ?
Второе - а кто-то обязан давать ответы на ваши вопросы?
Требовать что-то вы сможете только заключив соответсвующий договор и оплатив его.
Здравствуйте.
Вам нужно сейчас получить новую медсправку, и если нарколог ее подпишет, то никаких проблем более у Вас нет.
Ответ на вопрос Вам скажет нарколог, когда будет подписывать Вам медсправку.
Больше здесь никто и ничего ответить Вам не сможет.
Хах а ответ где на вопрос?