Новосибирск, 19.04.2018, 11:29

Обязательный учёт у нарколога после лишения прав на 1.5 года - законно ли это?

Вопрос №14123275 из г. Новосибирск
опубликован 19.04.2018, 11:29
Был лишён прав на 1.5 года! За вождение в не трезвом виде, На учёте не состоял, и в данный момент не состою, обязан ли я встать на учёт к наркологу, и ходить отмечаться, если нарколог потребует? Законно ли это? Срок лишения уже прошел, Теоретический экзамен здан, не каких диагнозов ни кто не ставил!
Лучший ответ
Рекомендуется

Дважды ха!

Первое - где вопрос, на который требуется ответ?

Второе - а кто-то обязан давать ответы на ваши вопросы?

Требовать что-то вы сможете только заключив соответсвующий договор и оплатив его.

19.04.2018, 18:53

Здравствуйте.

Вам нужно сейчас получить новую медсправку, и если нарколог ее подпишет, то никаких проблем более у Вас нет.

19.04.2018, 11:31

Ответ на вопрос Вам скажет нарколог, когда будет подписывать Вам медсправку.

Больше здесь никто и ничего ответить Вам не сможет.

19.04.2018, 11:40

Хах а ответ где на вопрос?

19.04.2018, 11:37