Требования нарколога для обмена водительского удостоверения - законные или нет?
Ситуация в следующем. У меня закончился срок водит. Удостоверения и надо его менять. Делаю мед справку и прошел всех кроме нарколога. В 2006 году я был лишен прав за вождение в нетрезвом виде на 1.5 года. По истечению срока права вернули и больше я не пил и не попадался соответственно по этой статье. Нарколог меня отправил сдавать флюорографию, ЭКГ, кровь, подпись участкового о том, что я не состою на учете за последний год. Законны ли его действия? Если меня даже и ставили на учет то было это 9 лет назад.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, на основании этих данных он уже будет давать своё заключение
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!