Вопрос: Как выписать ребенка из муниципальной комнаты на часть доли принадлежащей бывшей жене в квартире?
Здравствуйте Валентина!
К сожалению, это пока сделать невозможно, по крайней мере до совершеннолетия дочери, т.к. квартира муниципальная.
С уважением,
Валентина, если фактически ребенок туда не вселялся, то можно поставить вопрос перед судом о снятии ее с рег. учета.
Для инициирования процесса необходимо надо составить исковое заявление, подать его в суд по подсудности, приложить подтверждающие документы, в дальнейшем посещать судебные заседания. Для увеличения вероятности успешного решения вопроса можно это сделать с помощью юриста.