Оправдание подсудимого в суде после травматической экстракции зубов - потерянная справедливость?
Добрый день можно Вам помочь, для этого необходимо ознакомиться с решением по поводу принятого решения о прекращении уголовного дела, для более подробной консультации пишите либо звоните.
Информации недостаточно, необходимо ознакомиться, с заключениями экспертиз и материалами дела. Прокуратура является надзорным органом и процессуальных проверок проводить не может. Следственный комитет обязан провести проверку, так как лицо не может быть два раза привлечено к ответственности за одно и то же деяние, полагаю процессуальная проверка носила формальный характер. (не лишним было бы ознакомиться с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела)