Получение постановления о взыскании задолженности - какие документы необходимо предоставить приставу-исполнителю и как оплатить долг?
На работу пришло письмо с постановлением о взыскании кредиторской задолженности с заработной платы. Сумма маленькая, я бы хотела оплатить её полностью. На прием к приставу-исполнителю записалась на 24 апреля. Какие нужно взять документы с собой к приставу помимо паспорта? И как лучше оплатить этот долг: онлайн или непосредственно у пристава?
Добрый день.
Документ. Удостоверяющий личность брать обязательно. Оплатить можете через Банк, он-лайн. Квитанцию Вам выдадут или сами распечатайте из он-лайн кабинета. Приставу все это покажете и попросите об окончании исполнительного производства. Отнесите на работу. Все.