Как правильно исполнить постановление судебного пристава-исполнителя по алиментам и какие документы взять с собой
Мне пришло постановление судебного пристава-исполнителя алименты. До этого платил по простой договоренности на сберкнижку. В исполнении сказанно что нужно явится должнику (то есть мне) к приставу и заплптить долг. Ни суммы ни чего и о каком долге речь идет? Какие документы взять с собой справка о з.п нужна? Что необходимо?
Лучший ответ
Берите с собой:
- паспорт;
- справку о з/п или 2-НДФЛ (возьмите за год, если понадобится за больший период, пристав скажет;
- документы подтверждающие перечисление алиментов.
Спасибо за ответ!