Как заключить договор аренды учебной площадки у бюджетного учреждения и избежать торгов?

Вопрос №14124419 из г. Ухта
опубликован 19.04.2018, 15:17
Мы (ООО) собираемся арендовать учебную площадку (автодром) у бюджетного учреждения (колледж). Понятно, что на этой площадке будут заниматься и другие курсанты, в том числе и студенты колледжа. Как правильно заключить договор и можно ли миновать торгов? Ведь это имущество передаётся не в полное владение, а на несколько часов в сутки. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Торги в данном случае и не обязательны.

Есть несколько вариантов заключения договоров, но извините, бесплатно подобные вещи не предоставляются - см. пункт 3.1.1 Правил сайта.

19.04.2018, 15:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А цена? Не нашёл на сайте сколько нужно заплатить.

19.04.2018, 15:27

Цена услуги обсуждается с каждым выбранным Вами юристом индивидуально, и обращаться нужно уже личным сообщением к любому выбранному Вами юристу.

19.04.2018, 15:30