Сын осуждён по статье 228, имея генетическое заболевание «Вестфаля» - Какие документы помогут пролечиться в больнице и избежать возвращения в тюрьму?
На больничке приступ снимают и отправляют обратно. Какие можно предоставит документы, чтобы задержаться в больнице и пролечиться?
Медицинские документы, свидетельствующие о состоянии здоровья.
В рамках расследования уголовного дела Вам необходимо представить ВСЕ имеющиеся у Вас медицинские документы о состоянии здоровья сына. Указанное как минимум при рассмотрении уголовного дела судом будет учтено как смягчающее вину обстоятельство и снизит срок наказания. При наличии КОМПЛЕКСНОГО заключения врачебной комиссии может быть рассмотрен вопрос о продлении стационарного лечения.
Вместе с этим, при наличии возможности вынесения судом обвинительного приговора с отбыванием наказания в местах, связанных с лишением свободы, судом и в последующим администрацией исправительной колонии будет определена к отбытию наказания лечебно-исправительная колония.