Воложин, 19.04.2018, 16:23

Надо ли менять паспорт если стерлась печать, просто хотели взять кредит и не смогли сказали что он не действительный.

Вопрос №14124642 из г. Воложин
опубликован 19.04.2018, 16:23
Надо ли менять паспорт если стерлась печать, просто хотели взять кридит и не смогли сказали что он не действительный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Анастасия, в Вашей ситуации Вам обязательно необходимо обменять паспорт, так как паспорт с не читаемыми печатями признается непригодным. Удачи Вам.

19.04.2018, 16:46

А если сходить в паспортный стол могут поставить печать.

19.04.2018, 17:35

К сожалению нет, в случае если печать не читается, то паспорт признают непригодным, просто поставить новую печать на нем нельзя, замена паспорта в этом случае обязательна. Удачи.

19.04.2018, 17:38