Право на получение жилищного сертификата после 23 лет службы в МВД и выхода на пенсию
Муж отслужил в органах МВД 23 года.. вышел на пенсию в апреле 2015 года... скажите пожалуйста имеет ли он право на получение жилищного сертификата. .. в собственности у него ничего нет...
Добрый день Лариса, в ст.4 Федерального закона Российской Федерации № 247 – ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» вы можете ознакомиться с правилами предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения для сотрудников МВД.