Могу ли я торговать с личного автомобиля наклейками посвященными 9 мая. на территории парковки ТЦ или в городе в любом месте?
Добрый день, фактически это незаконная предпринимательская деятельность, так как деятельность направленная на получение прибыли должна осуществляться с государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или государственной регистрации в качестве юридического лица. Незаконная предпринимательская деятельность, в Вашем случае и объемах это административное правонарушение. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица,
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.
Добрый Вам день.
Уважаемый Павел, в данном случае при торговле на территории города Вы обязаны получить разрешение в администрации. Иначе будете привлечены за незаконную торговллю.