Как распространяется действие знака с табличкой Инвалид на парковке магазина?

Меня обязали на парковке у магазина выделить место для инвалидов. Т.к. парковка не большая, то хватит и одного места, я повесил знак 6.4 (парковка) с уточняющей табличкой 8.17 (инвалид) на сколько мест распространяется действие знака с этой табличкой? На всю парковку или на одно место под знаком?
Лучший ответ

Дорожный знак 6.4. «Парковка (парковочное место)» с табличкой 8.17 «Инвалиды», которые обращёны к водителям при въезде на стоянку, учитывая требования СНиП 21-02-99* «Стоянки автомобилей», распространяются на транспортные средства, которые совершили остановку либо стоянку в зоне их действия.

Зона действия данных знаков при отсутствии дорожной разметки будет составлять по ширине 3,6 м., или 1,8 м. вправо и влево от стойки дорожных знаков.