Как социальный педагог он берет отпуск на 1 год, а как учитель желает продолжить работу.
Социальный педагог ведет часы химии. Как социальный педагог он берет отпуск на 1 год, а как учитель желает продолжить работу. К тому же его берут на работу в район на муниципальную должность.
Лучший ответ
Добрый день!
А смысл?педагогический стаж ведь не будет прерываться, если будете продолжать работать учителем химии. Поэтому можно с должности социального педагога уволиться.