Что грозит, если сыном был взят кредит, деньги не были выплачены, а суд постановил арест имущества по адресу прописки, где он не проживает уже 7 лет?
Мой сын взял кредит, деньги не выплатил, суд постановил арест имущества по адресу прописки но он здесь не проживает 7 лет, что нам грозит?
Валентина, здравствуйте. Приставы обязаны исполнить предписание суда и произвести арест имущества по месту прописки. В Вашем случае следует подготовить и представить им документы, что имущество в квартире приобретено не сыном или сын не является собственником имущества. На практике это бывают как правило документы об оплате имущества не вашим сыном, договоры купли-продажи, дарения имущества и прочее.