Хабаровск, 19.04.2018, 17:08

Жалоба на отказ суда по заявлению о рассрочке погашения - стоимость написания и образец

Вопрос №14124879 из г. Хабаровск
опубликован 19.04.2018, 17:08
Нужно написать-частную жалобу на определение суда (по моему заявлению о рассрочке погашения) было отказано. Скажите примерную оплату написания такой жалобы?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Примерная стоимость составления частной жалобы на определение суда об отказе в рассрочке исполнения составляет 700 рублей.

19.04.2018, 17:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Стоимость процессуального документа всегда согласовывается со специалистом и, в первую очередь, зависит от сложности дела и объема правового анализа, необходимого для составления жалобы по существу. Разумным представляется подход, при которым стоимость такой услуги не превысит треть стоимости соответствующего иска.

19.04.2018, 17:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Процесс завершен... и исполнительный у приставов... слава богу успела написать на рассрочку в суд, т.к. ситуация конкретно моя, по которой имею право. Но кто бы ее дал, вот в чем вопрос, но я и не удивлена собственно говоря т.к. этот судья при моем ходатайстве о снижении неустойки, вообще ее не снизил ни сколько, пришлось писать апелляцию, там снизили, ... Сумма вопроса 1 000 085.00= треть я так понимаю 350 тысяч!? За жалобу на определение об отказе?! Вы о чем? Мне проще банкротство сделать...

19.04.2018, 17:30

Треть стоимости составления искового заявления по аналогичным делам - думаю, так понятнее. Вы же ведете речь о цене иска, это другое. Выше Вам назвали вполне разумную сумму. Возможно, есть смысл обратиться к специалисту.

19.04.2018, 18:39