Появилось новое Управление индексационных выплат с подозрительным адресом электронной почты

Обнаружили сайт Управления индексационных выплат со странным электр. Адресом: @:uivcontact@yhoocom. Почтовый тоже указан, дан № телефона. По предложенному алгоритму узнали даже суммы выплат нам причитающихся. Смутило то, что нужно указать данные банковской карты. Этого не сделали. Вопрос: действительно ли появилось такое управление ил...?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Судя по всему вы попали на обыкновенных мошенников которые обчистят вашу банковскую карту. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Благодарю за быстрый и четкий ответ..