Как сделать, чтобы моя дочь не установила оружие в моей квартире, не спрашивая меня?
Моя дочь, не спрашивая меня собирается в 3-х комнатной квартире поставить сейф для оружия и само оружие зарегистрировать на мой адрес. Квартира разделена на доли. Дочь только прописана. Она должна взять согласие все проживающих на постановку сейфа и оружия? Если, я категорически против этого. Что делать? Заранее благодарна за ответы.
Лучший ответ
Она должна взять согласие все проживающих на постановку сейфа и оружия? Если, я категорически против этого. Что делать? Заранее благодарна за ответы.
Вы же уже приняли решение, не давать согласия.
Соответственно и ей на дадут.